4 лучших способа получить кэшбэк на АлиЭкспресс

2761
16 октября 2017 г.

Чтобы получать кэшбэк с покупок на алиэкспресс уже не требуется часами выискивать действующий промокод или ждать очередную акцию. Всё стало намного проще и безопаснее, теперь покупки в интернет-магазинах получаются значительно дешевле, а значит, экономят ваш бюджет.

Если вы до сих пор не знаете, что такое кэшбэк, то наша статья поможет вам разобраться с этим. Кэшбэк (от англ. Cashback — возврат наличных денег) - это термин, обозначающий определённый процент, который возвращается с каждой покупки в некоторых интернет-магазинах. Иными словами вы занимаетесь обычным шопингом, но в итоге получаете за это реальные деньги.

Как работает кэшбэк?

кэшбэк на АлиЭкспрессКазалось бы, совершать покупки и получать часть их стоимости обратно невозможно, но это не так, именно поэтому многочисленные кэшбэк-сервисы обретают всё большую популярность. Согласно официальной статистике известный интернет-магазин Aliexpress зарабатывает более 800 млрд. в год, часть из этих средств уходит на издержки компании, но большая из этих денег – чистая прибыль. К расходам магазина можно отнести рекламу, обеспечивающую постоянный приток новых клиентов. Поэтому крупные компании, в том числе и Aliexpress, сотрудничают с кэшбек-сервисами, и отдают им процент от своей прибыли за приглашённых покупателей.

Преимуществом таких сервисов, в первую очередь является экономия вашего времени и денег. Сделать покупку выгоднее можно и без кэшбека, но вам потребуется немало усилий, чтобы найти актуальный промокод или акцию на нужный товар. Более того, большинство возможных скидок предусматривают определённые нюансы, например, совершение покупки на определённую сумму, которая может отличаться от ваших запланированных трат. Пользуясь кэшбеком, вам не придётся переплачивать или покупать ненужные товары.

Помимо этого, к преимуществам можно отнести отсутствие наценки на товары. Если вы решились на покупку, например на Aliexpress, то выбранный вами кэшбек-сервис, просто перенаправит на официальный сайт магазина для дальнейшего шопинга.

Как выбрать хороший сервис

В интернете огромное количество сайтов, позволяющих получать часть стоимости покупки обратно. Однако большинство из них либо предлагают низкий процент кэшбека, а значит это не выгодно, либо малоизвестны и тем самым не вызывают доверия у людей. Небольшой выбор онлайн-магазинов, в которых возможен возврат денежных средств с покупок – это ещё один недостаток многих сервисов. Некоторые из них отличаются высоким процентом кэшбека, но прежде чем пользоваться услугами таких сайтов, рекомендуем внимательно изучить отзывы. Ниже, мы разберём наиболее популярные и безопасные cashback-сервисы.

Cashback-сервис Kopikot

Cashback-сервис KopikotКопикот – это достаточно популярный сайт, который предлагает вам возвращать деньги с покупок в интернете. Сервис работает с 2011 года и сотрудничает с крупнейшими онлайн-магазинами, такими как Aliexpress, Lamoda, Mvideo, Booking и другими. Всего для покупок доступно больше 1000 магазинов с различными процентами кэшбека. Например, покупая товары на Aliexpress, вы сможете вернуть себе до 6 % реальными деньгами. В некоторых магазинах процент намного больше, в зависимости от его популярности.

Для того чтобы начать получать cashback вам потребуется зайти на сайт Kopikot. ru и пройти быструю регистрацию. Если у вас имеется аккаунт в социальной сети Вконтакте, Одноклассники или Mail. ru, этот процесс значительно упрощается, вам необходимо лишь выбрать одну из них и зайти под своим именем. После подтверждения регистрации вы сможете сразу же начать совершать покупки в возможных магазинах.

Разберёмся с основными преимуществами выбранного cashback-сервиса:

  • Постоянные акции и бонусы от проекта. Например, при регистрации сервис дарит новым пользователям 300 рублей на счёт. Помимо этого, Копикот поощряет активных пользователей различными бонусами, а также в определённые дни акций удваивает процент кэшбека.
  • Наличие реферальной системы. Сервис предлагает вам отличную возможность пригласить новых пользователей и получать деньги за их покупки. Чем больше вы пригласите, тем больше бонусов вы получите к выводу. Например, если пользователь, зарегистрированный по вашей реферальной системе, совершит покупку на 1000 рублей и более, то вы получите за это 200 рублей.
  • Оперативная техническая помощь. Если у вас возникла какая-то техническая проблема, например, не пришли бонусы или не получается вывести деньги на банковскую карту, то служба поддержки быстро и  оперативно решит ваш вопрос.

Несмотря на все преимущества, прежде чем начать возвращать деньги с покупок, ознакомьтесь с правилами и условиями Копикота. Они находятся в открытом доступе в разделе «Особые условия» и требуют внимательного прочтения. Несоблюдение перечисленных правил может грозить вам отказом в выплате процента за совершённую покупку. Например, скидочные купоны или промокоды не суммируются с кэшбеком, поэтому вам придётся самостоятельно выбирать наиболее выгодный вариант.

Ещё один небольшой недостаток – это срок рассмотрения вашего запроса на получение кэшбэка. У некоторых пользователей он составляет до двух месяцев, что существенно тормозит своевременную выплату с сервиса. Однако администрация сайта работает над устранением этой проблемы и в последнее время срок ожидания начисления кэшбэка заметно сократился.

Letyshops

LetyshopsЛетишоп - один из самых популярных интернет-ресурсов, позволяющих выгодно совершать покупки онлайн, не выходя из дома. Большинство видеоблоггеров рекомендуют именно LetyShop, за счёт высоких cashback-процентов в 10 000 магазинах. Помимо этого, сайт давно положительно зарекомендовал себя среди кэшбэк-сервисов т.к. гарантирует безопасность ваших персональных данных и выплату средств без задержек. Однако, как и предыдущий сервис Kopikot, Летишоп предлагает при регистрации ознакомиться с правилами для дальнейшей работы. Перечислим самые важные из них:

  • Кэшбэк не суммируется с баллами или бонусными программами. Если при оформлении заказа вы ввели промокод на скидку в магазине, то возврата средств с покупки вы не получите. Исключением является только бонусная программа Ozon. ru
  • Совершайте покупку только онлайн. Заказывая товары по телефону, вы также не получите кэшбэк.
  • При покупке в интернет-магазинах не используйте браузерные расширения, такие как VPN, AdBlock, Aliexpress Seller Check и другие.
  • Внимательно изучайте особенности кэшбэка у магазина. Процент и условия его получения у каждого сайта разные, поэтому перед покупкой уточняйте эти нюансы.
  • Не покупайте с мобильных устройств и приложений. Для отслеживания кэшбека необходим специальный код, который, как правило, мобильные версии сайтов не поддерживают, а значит, ваша покупка не будет засчитана. Исключением является только Aliexpress.

Соблюдая эти несложные правила, вы можете быть уверены, что получите не только удовольствие от шопинга, но и реальную выгоду.

Процедура регистрации на сайте несложная и занимает всего пару минут, однако для её подтверждения необходимо наличие электронной почты. После всех действий, вы получите доступ к своей учётной записи, где будет храниться информация о вашем внутреннем счёте и операциях над ним, например, об успешном зачислении кэшбэка. Минимальная сумма вывода составляет 500 рублей, однако существует специальный код, который позволяет не только свести эти цифру к 1 рублю, но также увеличить основную ставку кэшбека до 40 %. О нём знают немногие пользователи Летишоп, однако он находится в свободном доступе в интернете и позволяет совершать покупки ещё выгоднее.

Дополнительными преимуществами описываемого cashback-сервиса является наличие внутренней бонусной программы,  реферальной системы и программы лояльности.

  1. Реферальная система. За каждого приглашённого пользователя, который совершит покупку через LetyShop, вы получаете 15% от его кэшбэка. Это позволяет получать небольшой пассивный доход, однако чем больше клиентов вы пригласите, тем больше получите.
  2. Бонусная система. Подразумевает постоянные промокоды, которые к заказу дарят вам бонусные рубли на счёт, и акции, направленные на увеличение ставки кэшбэка. Также, вы можете получить 200 рублей за оставленный отзыв на сайтах Irecommend, Otzovik. ru и т. д.
  3. Трёхуровневая программа лояльности клиентов. За определённый накопленный кэшбэк система присваивает вам уровень, который увеличивает основную ставку на 10, 20 и 30 процентов соответственно. Например, для получения первого уровня необходимо накопить кэшбэк в размере 500 рублей, на втором уровне – 3000, на третьем – 10000.
  4. Помимо бонусных программ, LetyShop проводит различные конкурсы, в которых может поучаствовать любой желающий. Анонсы подобных мероприятий можно найти на сайте в разделе «акции» или получить рассылку на электронную почту.

Летишоп – надёжный сервис, который, безусловно, поможет вам значительно снизить расходы на покупку товаров в любимых магазинах. Используя все преимущества бонусных программ, вы сможете не просто сэкономить, а получить доход за занятие обычным шопингом.

Epn

EpnЕпн – это ещё один онлайн-сервис, предлагающий свои услуги по возврату кэшбэка с покупок. Сайт начал свою работу в 2016 году, но в короткие сроки обрёл популярность среди любителей выгодно приобретать товары. Согласно статистике, приведённой на самом сервисе Epn. bz, число зарегистрированных пользователей составляет более 1,5 миллиона. Преимуществ, которыми обладает данный cashback-сервис, достаточно много, вот основные из них:

  • Самый большой процент кэшбэка с Aliexpress, по сравнению с другими сервисами.
  • Минимальная сумма выплат 0,2 цента (примерно 15 рублей) на электронный кошелёк: Webmoney, Qiwi, Яндекс. Деньги.
  • Самое быстрое начисление процента с покупок и выплаты в течение 5-10 минут.
  • Наличие мобильного приложения, что позволяет делать покупки со смартфона в любое время.

Сервис постоянно улучшает качество предоставления своих услуг, поэтому ассортимент магазинов, где можно получать кэшбэк, увеличивается. Помимо этого, Epn. Bz предлагает самую выгодную реферальную программу, по которой вы можете приглашать друзей и получать дополнительный cashback. Например, первые 30 дней после регистрации привлечённого вами пользователя вы получаете 20% с его покупок, в последующее время выгода может увеличиться до 30%.

На сайте также присутствует специальная бонусная программа для активных покупателей на Aliexpress. Она подразумевает увеличение процентной ставки, однако для этого вам придётся совершить покупку на определённую сумму. К примеру, потратив в прошлом месяце на Алиэкспресс более 20 $, вы увеличите кэшбек до 5,5 %. Такая система выгодна для постоянных покупателей и позволяет получать кэшбэк на все товары в Aliexpress, с увеличенной ставкой.

AliBonus

AliBonusДанный сервис не менее популярен, чем предыдущие, однако его главная особенность – это возврат кэшбэка только с покупок на Aliexpress. Основная процентная ставка составляет 10%, но при использовании специальных промокодов или в дни акций её можно существенно увеличить.

Покупать и возвращать часть средств с АлиБонус очень легко, достаточно зарегистрироваться на сайте или скачать мобильное приложение на iOS или Android. Если вы предпочитаете совершать покупки с компьютера, то необходимо установить официальное расширение для браузера. Сайт предоставляет подробную инструкцию для регистрации, поэтому весь процесс займёт у вас не более 5 минут.

Используя AliBonus, вы можете быть полностью уверены, что сможете быстро и выгодно совершать покупки на Aliexpress.

Надеемся, что наша статья поможет вам совершать покупки, экономя и не прилагая к этому никаких усилий. Приятного шопинга! 

Ваша оценка данной статье:
Бесплатный вопрос юристу
Вам будет интересно
Комментарии (0)
Ваш e-mail не будет опубликован.
Обязательные поля помечены *
Ваш комментарий будет первым!