Как привлечь деньги в свою жизнь?

Закон притяжения: как привлечь деньги в свою жизнь?
1136
26 января 2022 г.

Деньги – это возможности. Энергия, способная дарить счастье, уважение, помогающая реализовывать планы, исполнять мечты. Поэтому так важно знать принципы ее функционирования. Чем сильнее денежная энергия, тем больше возможностей перед человеком. А умение ею управлять открывает путь к изобилию и всяческим благам.

Итак, вот 7 законов привлечения денег.

Правильные установки

То, о чем думаешь, в чем убежден, то и притянется в жизнь. Установки, которые с детских лет засели в голове, чаще всего мешают привлечь деньги:

  • богатые люди только те, кто ворует;
  • из-за денег человек становится злым;
  • счастье не в деньгах;
  • сколько бы не зарабатывал – всегда будет мало.

Подобные убеждения мешают настроить денежный поток. Их необходимо изменить, сделав позитивными:

  • я достоин всех денег, которые желаю получить;
  • я зарабатываю много денег легко и без усилий;
  • я заслуживаю быть богатым;
  • мой доход в несколько раз превышает расходы;
  • иметь много денег безопасно.

Чтобы позитивные установки работали, надо поверить в свой успех и финансовую свободу.

Постановка конкретной цели

Желание просто иметь много денег не является целью. Цель – это то, на что можно потратить эти деньги: путешествие, покупку чего-то важного, что принесет счастье и уверенность. Нужно конкретизировать желаемое и рассчитывать точную сумму, которая необходима.

Принцип сохранения денег

Не стоит тратить все заработанное, придерживаясь принципа разумной экономии. Важно распределять деньги таким образом, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты. Только тогда появится возможность отложить часть средств для последующего инвестирования или реализации проекта.

Умение расставаться с деньгами

Невозможно всегда только брать. Надо уметь и отдавать. Особенно это касается денег. Совершая покупки или делая ежемесячные платежи, старайтесь расставаться с ними легко. Тогда они быстрее к вам снова вернутся.

Бескорыстная помощь и благотворительность

Все, что человек отдает от чистого сердца, с искренним желанием помочь, всегда возвращается к нему в двойном размере. Следует направлять часть своего дохода на благотворительность.

Финансовая грамотность

Деньги любят, когда их ценят, ведут им счет. Поэтому нужно знать, какая сумма и куда потрачена, сколько и откуда пришло. Также следует повышать знания в сфере инвестиций, чтобы эффективно распоряжаться своими деньгами.

Благодарность

За любые поступившие средства нужно быть благодарным, не забывая похвалить и себя. Ведь полученная прибыль – это личная победа, преодоленная ступень на пути к поставленным целям.

Помимо следования перечисленным принципам важно помнить, что большие деньги приходят к тому, кто много работает и занимается любимым делом.

Ваша оценка данной статье:
Бесплатный вопрос юристу
Вам будет интересно
Комментарии (0)
Ваш e-mail не будет опубликован.
Обязательные поля помечены *
Ваш комментарий будет первым!